Малый и средний бизнес Беларуси с 2018 года получит доступ к ресурсам кредита Всемирного банка
Читать полностью: http://www.belta.by/economics/view/malyj-i-srednij-biznes-belarusi-s-2018-goda-poluchit-dostup-k-resursam-kredita-vsemirnogo-banka-267293-2017/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна
Субъекты малого и среднего предпринимательства Беларуси с начала 2018 года получат доступ к ресурсам $60 млн кредита Всемирного банка. Об этом сообщила журналистам начальник отдела организации финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства ОАО "Банк развития Республики Беларусь" Юлия Кавецкая.
В Беларуси ликвидируется Департамент фармпромышленности

В Беларуси ликвидируется Департамент фармацевтической промышленности. Этапы ликвидации прописаны в постановлении Совета Министров от 4 августа 2017 года №583, сообщили в пресс-службе белорусского правительства.
В Беларуси растет доля безотзывных вкладов

В Беларуси растет доля безотзывных вкладов. Об этом говорится в докладе начальника главного управления монетарной политики и экономического анализа Нацбанка Дмитрия Мурина об итогах реализации денежно-кредитной политики в первом полугодии, опубликованном в журнале "Банкаўскi веснiк".
Совмин уточнил перечень госпрограмм на 2016-2020 годы

Постановлением Совета Министров №580 от 3 августа 2017 года уточнен перечень государственных программ на 2016-2020 годы, сообщили в пресс-службе белорусского правитеПостановлением Совета Министров №580 от 3 августа 2017 года уточнен перечень государственных программ на 2016-2020 годы, сообщили в пресс-службе белорусского правительства.
Страница 53 из 71
Курсы валют
Последние новости
- Семинар "Планируй своё будущее" в г. Мозыре
- Минэкономики: нагрузка на бизнес будет снижена путем упрощения и цифровизации админпроцедур
- Митянский: работа по снижению административной нагрузки на бизнес набирает обороты
- Червяков: государственная политика в области предпринимательства доказала свою эффективность
- В Беларуси используется более 80% отходов производства